Блог

Главная » 2011 » Май » 6 » 2011 год станет годом TVI Express
00:42
2011 год станет годом TVI Express
2011 год будет годом TVI Express. Компания добавляет целый ряд новых инициатив к маркетинг-плану, которые принесут новые знания, создадут более комфортные условия для бизнес и дадут еще большие возможности для роста доходов партнеров компании TVI Express.
Компания полным ходом готовит открытие региональных офисов по всему миру. Это послужит толчком для выведения бизнеса на новый уровень.
Будет продолжено совершенствование существующей WEB-системы, а также компания расширит своё присутствие в таких социальных сетях, как Facebook, Twitter, Flickr и Youtube.
Для своих партнеров компания будет выпускать ежеквартальные бюллетени как в электронном, так и в печатном виде. Этот бюллетень будет сокровищницей знаний, в которых будут освещаться истории успехов лидеров сетевого маркетинга, а также будет служить генератором идей, так как в нем будут содержаться советы и рекомендации, которые помогут Вам стать успешными предпринимателями!
Туристический Портал TVI Express не имеет равных. Но кроме этого партнеры будут получать комиссию при бронировании через этот портал.
Готовятся дополнения к маркетинг-плану компании, который значительно увеличит доходы партнеров.
Подводя итог вышесказанному, Цель Компании TVI Express заключается в создании еще большего количества миллионеров в 2011 году, по сравнению с 2010 годом. В 2010 году долларовыми миллионерами в TVI Express стали более 100 человек.

Так что, TVI Express - это самое лучшее предложение, которое может полностью изменить Вашу жизнь в лучшую сторону!

Принимая решение помните: "Сегодня мы имеем то, о чем думали вчера, а завтра мы будем иметь то, о чем подумаем сегодня!"



Просмотров: 1187 | Добавил: Happychoice | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: