Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 8 » О чём молчат сетевики, или как выбрать сетевую компанию?
15:30
О чём молчат сетевики, или как выбрать сетевую компанию?
Так о чем молчат сетевики, или, как выбрать сетевую компанию?

Первый вопрос который сразу возникает - почему сетевую? Если Вы действительно хотите существенно поднять свой уровень жизни, при минимальных вложениях, то альтернатив практически нет. И хотя сетевой маркетинг ругают, ставят на одну полку с сексом (секс и сетевой маркенинг не предлагать), экономика всего мира"отдыхает", по сравнению с ростом сетевой индустрии, и тем более сейчас. Да просто посмотрите на проекты, которые открываются - ни один из них не обходится без сетевой структуры.


Почему важно правильно выбрать сетевую компанию?

Ответ простой - большая экономия Вашего времени, сил и времени достижения результата.

Ясно видно, что гораздо лучше результаты деятельности если:
1. У компании есть реальный продукт.
Если продукта нет - не обязательно, но это первый признак пирамиды.
2. Компания легальная, с открытым и доступным руководством.
Этих примеров достаточно и в жизни и в Интернете - у компаний, которые не являются легальными и открытыми, а также, в которых отсутсвует простой доступ к руководству - рано или поздно, почему-то, как-то, дела начинают идти все хуже и хуже, и неважно почему. Просто это факт.
3. Компания новая.
Рост доходов в любой новой компании происходит в течение 3-5 лет. А потом, эта планка доходов застывает на месте и стоит, а потом начинает снижаться. И огромные массы людей ходят обиженными на сетевую индустрию вообще. А Вас приглашали в компании которым по 15-20 лет?
4. Компания следует в русле мировой экономической тенденции, которая называется
"бэбибумерс".
Не пугайтесь этого мудреного слова, все просто - "бэби" - это ребенок, "буммерс" - это, в общем, относящиеся к буму. Получается "дети бума". Это люди, которые родились в период всплеска рождаемости, приблизительно с 1945 по 1962 годы. Эти люди, по мере своего взросления, последовательно озолотили такие индустрии как: производство памперсов, производства джинсов и кроссовок, учебные заведения, и т.д., словом, все то, что соответствовало их желаниям, по мере из взросления. 

Многие из тех, кто читает эти строки, сами таковыми "бэбибумерсами" и являются.

Причем, как правило, это уже состоявшиеся люди, обеспеченные, и живущие в достатке.

А теперь ответьте сами на вопрос: что хотят сейчас эти люди? Ответили?

Теперь информация из экономических источников:
эти "бэбибумерс" хотят:
•лучше выглядеть, как можно дольше
•дольше жить...
•и, при этом, ...путешествовать,

именно эти индустрии имеют и будут иметь преимущества в росте в течение следующих 10-15 лет.


Путешествуйте и зарабатывайте вместе с нами!!
Просмотров: 2769 | Добавил: Happychoice | Теги: сетевая компания, как правильно выбрать сетевую компа, тренд, сетевой маркетинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 KevinBix  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 10$

WebSite - http://traffic-for-your.site/

3 Affopnaipiept  
0
del, сорри не туда написал

2 pneulkbinklef  
0
SCALDIS - профессиональные решения для автоматизированных систем управления технологическим процессами, научные разработки и проектирование ПО.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги в области IT, как в научно-исследовательских разработках, так и создания программного обеспечения всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ядерной магнитной спектроскопии, разработка единых систем контроля качества в промышленности и АСУ ТП, а также иного ПО.

1 Liska  
0
Хороший пост, но много лишнего.

Имя *:
Email *:
Код *: